Стажировочная площадка ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»

Соглашение о сотрудничестве (посмотреть)

План работы стажировочной площадки ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по направлению «Реализация программ воспитания» на 2022 год (посмотреть)

Соглашение о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы стажировочной площадки ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».pdf (скачать) (посмотреть)

Тема стажировки: Коллективное творческое дело, как средство формирования социальной успешности и проявления активной жизненной позиции

19.12.2022

Программа стажировки Коллективное творческое дело, как средство формирования социальной успешности и проявления активной жизненной позиции обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Статьи по приоритетным направлениям воспитания и социализации обучающихся

19.12.2022

Статья_Социальное проектирование как эффективный способ формирования гражданской идентичности школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья_Коллективное творческое дело, как эффективный метод воспитания, основанный на позитивной деятельностной активности и коллективном авторстве..pdf (скачать) (посмотреть)
Статья_Организации экологической экспедиции младших школьников в рамках проекта Школа на колесах.pdf (скачать) (посмотреть)

Воспитательные практики, реализуемые в МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева

19.12.2022Хочу такой сайт

Практика_Механизм реализации социального проектирования в МАОУ СОШ №14 им. В. Ф. Фуфачева.pdf (скачать) (посмотреть)
Практика_Достижение результатов экологического воспитания через реализацию организационно-содержательной модели «Школа на колесах»..pdf (скачать) (посмотреть)
Практика_Мониторинг личностного развития обучающихся в ходе реализации рабочей программы воспитания1.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг результативности по программе воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет по работе стажировочной площадки

Отчет о работе стажировочной площадки.pdf (скачать) (посмотреть)