Школьный спортивный клуб МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева

07.04.2022

Устав школьного спортивного клуба МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы секций спортивного клуба МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол общего собрания трудового коллектива МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева.pdf (скачать) (посмотреть)

Турнирная таблица по стритболу

28.06.2023Хочу такой сайт

Турнирная таблица по стритболу.pdf (скачать) (посмотреть)