Оздоровительная кампания 2022

Хочу такой сайт

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Сроки приема заявлений на путевки для несовершеннолетних в лагеря с дневным пребыванием детей, загородные оздоровительные лагеря, санатории и санаторно-оздоровительные лагеря в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Способы подачи заявлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Дислокация сети оздоровительных лагерей, открываемых в период школьных каникул в 2022 году и категории путевок по различным категориям оплаты для детей и подростков, запланированных к выдаче в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Квитанция на оплату летнего оздоровительного лагеря при МАОУ СОШ 14.pdf (скачать) (посмотреть)
Объявление об изменении дислокации путевок в загородные оздоровительные лагеря г.Серова.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм оформления и получения путевок в ЗОЛ и ГОЛ.pdf (скачать) (посмотреть)