Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022

10.10.2022

График организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести предметам на технологической платформе Сириус.Курсы.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Серовском городском округе в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты всероссийской олимпиады школьников 2021-2022

10.10.2022Хочу такой сайт

Информационная справка об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Серовском городском округе в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников участников Серовского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Серовском городском округе в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.году (химия, ОБЖ).pdf (скачать) (посмотреть)
Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.году (английский язык).pdf (скачать) (посмотреть)
Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.году (математика, информатика).pdf (скачать) (посмотреть)