День открытых дверей Серовского педагогического колледжа

25.04.2022

23 апреля 2022 года группа учащихся 10 -11 классов посетила День открытых дверей Серовского педагогического колледжа.
Перед основной частью мероприятия для гостей колледжа была проведена экскурсия, на которой студенческий отряд "Северные белки" показали и рассказали, как проходит студенческая жизнь, насколько в колледже уютная атмосфера и созданы все условия для подготовки молодых профессионалов.
В актовом зале заместитель директора по  учебно  -  производственной и воспитательной работе Поздеева Эмма Борисовна поприветствовала гостей, познакомила гостей с правилами приёма и подачи документов во время приёмной кампании 2022 года, рассказала про творческие и спортивные объединения колледжа.

В 2022 году в колледже проводится набор по шести специальностям, которые были представлены на мероприятии в различных формах:
Дошкольное образование;
Специальное дошкольное образование;