«Ярмарка учебных мест «МОЛОДЁЖНЫЙ БАЗАР - 2022»

Дорогие учащиеся 9-х классов и родители!
Отдел по работе с молодёжью МБУ ДО ЦДП «Эдельвейс» приглашает принять участие в мероприятии «Ярмарка учебных мест «МОЛОДЁЖНЫЙ БАЗАР - 2022»».
Дата и время проведения мероприятия: 25 апреля 2022 г. 13:00 – 16:00 часов.
Место проведения мероприятия: ул. Кузьмина, 1 (Дворец культуры металлургов)

В программе планируются:
• Площадка «Молодёжный базар» (размещается в фойе малого и большого залов) - образовательные учреждения представляют информацию об учебных местах, демонстрируют плакаты, буклеты, флайеры и др.), проводят собеседования, знакомят с учебным заведением;
• Площадка «Мастер-классы» (место по согласованию) - проведение творческих мастер-классов, профильных и образовательных тренингов;
• Площадка «Лотерея» (предоставить организаторам, проведение в дискозале) - предоставление сувениров, имиджевой атрибутики от учреждений для розыгрыша призов среди участников мероприятия.
• Площадка «Презентации образовательных учреждений» (дискозал) - презентационный ролик, выступление представителя образовательного учреждения (5 минут) в форматах PowerPoint, Winap Media File; раздача информационных буклетов, информирование старшеклассников о возможностях вашего образовательного учреждения, учебных программах, льготного обучения, возможностях пройти обучение в городе Серове.
• Площадка «Молодёжные активности» (дискозал) - выступление творческих молодёжных коллективов (не более 1 номера от организации)
• Площадка «ПРОФтестирование» (размещается в фойе дискозала) - проводит Центр занятости по предварительной записи, с собой иметь Согласие родителей (бланк у организаторов)
• Тренинг «Инструменты коммуникативного влияния» (количество мест ограничено, по предварительной записи, главное условие - заявиться в не менее 4 площадках), бизнес-тренер из г. Екатеринбург.

Дата создания: 21.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.04.2022