Фестиваль Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

20.04.2022

13 апреля 2022года во Дворце водного спорта проходил фестиваль ГТО среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Дети соревновались в следующих дисциплинах: прыжок в длину, наклон вперед, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание рук из упора лежа. Ребята набирали очки в соответствии со 100-очковой таблицей оценки результатов комплекса ГТО в возрастной группе дети 6 -7 лет. Команда наших воспитанников,  заняла 1 место среди  27 детских садов нашего города.

Поздравляем с победой!

Постникову Дарину, Обору Наташу, Жукова Матвея, Захарову Сашу, Казакову Марьяну, Решетникову Софию, Шелепяткина Назара, Борисихина Святослава, Гончарова Савву,  Вику Михайлову.

Ребята, Вы просто молодцы! Мы Вами гордимся!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.04.2022