День Дружбы в детском саду № 24«Умка»

28.07.2021

Дружит с солнцем ветерок,

А роса – с травою.

Дружит с бабочкой цветок,

Дружим мы с тобою.

Всё с друзьями пополам

Поделить мы рады!

Только ссориться друзьям

Никогда не надо!

Хочу такой сайт

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник "День Дружбы." Этот праздник собрал вместе всех друзей – в празднике принимали участие ребята всех возрастных групп. Было много песен, танцев, игр, стихов, загадок о дружбе, царила доброжелательная, радостная атмосфера.

Дети пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.

С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. Настоящая дружба может продолжаться вечно. Друзья должны быть у каждого. Друзья дают нам силы и вдохновение к новым свершениям и делам. Ведь так важно получить дружеское одобрение, дружеский совет, почувствовать плечо друга.

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022