Первые городские коммунарские сборы "Веснянка" - 2023

17.03.2023

18 марта в городе Серов Свердловской области школа № 14 им. В. Ф. Фуфачева будет проходить ОЧЕНЬ необычный коммунарский сбор старшеклассников (включая учащихся других школ города и области)

Сбор организован самими ребятами как в виде интернет-сбора, так и в реальной деятельности. В программе – трудовые дела на конкретную пользу городу, интерактивное обучение (включая видеомосты с известными людьми). Учащиеся готовят видеоподарок участникам СВО. В ходе Сбора будет работать пресс-центр с интерактивными материалами.

Это мероприятие, поддержанное Управлением образования Серовского городского округа, станет событием в рамках Года педагога и наставника в Российской Федерации(из прессы)

Подробнее о мероприятии читайте на школьной странице ВК
https://vk.com/serov_14?w=wall-42845914_1937Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2023