«Педагогический дебют»

08.02.2023

На днях в г. Серове состоялось подведение итогов конкурса «Педагогический дебют». На протяжении нескольких дней молодые педагоги, чей стаж составляет не более трех лет, доказывали членам жюри и себе в первую очередь, что каждый из них достоин победы.

Вот и наш молодой педагог Мария Вячеславовна Волкова повышала авторитет и престиж детского сада.

Конкурс состоял из трех этапов. 1этап Мария Вячеславовна представила конструкт интегрированного занятия по познавательному развитию с детьми раннего возраста. На 2 этапе компетентное жюри в составе трех человек оценивали занятие «Волшебная рукавичка», где дети учились находить на ощупь предметы, сортировать, узнавать. А еще во время занятия воспитывалось дружелюбие, доброта и отзывчивость.

И третий этап был творческий, где Мария Вячеславовна в стихотворной форме публично выступала перед жюри и педагогами с темой: «У меня это хорошо получается», где продемонстрировала свои профессиональные достижения,  общественную деятельность, современные способы педагогической деятельности и профессиональную культуру.

Для нашего коллектива Мария Вячеславовна уже победитель, хотя и не заняла призового места, мы гордимся её достижениями, верим, что это только начало её интересного, профессионального, творческого пути!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2023

Дата обновления: 08.02.2023